Новый ручной миксер BBK KHM0301 — идеальное решение для современной хозяйки!

22.04.2024 Анонс

Новый ручной миксер BBK KHM0301 — идеальное решение для современной хозяйки!

Ручной миксер — удобный помощник на вашей кухне с разнообразным функционалом. Прибор станет хорошим выбором для тех, кто любит готовить оригинальные блюда, но творит на небольшой кухне.

Ручной миксер BBK KHM0301 оснащен мотором с максимальной мощностью в 600 Вт, 5 режимами скорости и функцией «Турбо». Самая низкая скорость предназначена для медленного размешивания, комбинирования и постепенного добавления ингредиентов, а максимальная — для взбивания белков, приготовления соусов с однородной консистенцией и молочных коктейлей.

Корпус миксера изготовлен из прочного пластика, который гарантирует долгий срок службы изделия, а небольшой вес и эргономичная ручка прибора обеспечивают максимальный комфорт в использовании.   В комплекте два венчика для взбивания, которые позволят быстро приготовить шикарные кремы или взбитые сливки, а также два крюка для замешивания теста, благодаря которым вы с легкостью сможете готовить хлеб, бисквиты или блины.

При использовании ручного миксера не придется беспокоиться об объеме чаши — взбивать и смешивать продукты можно в посуде любого размера. Прибор не требует специальной установки, не занимает много места и может храниться на полке кухонного шкафа.

 


Товары из статьи

BBK KHM0301
Блендеры, миксеры
Тип: Ручной миксер
Номинальная мощность (Вт): 250
Максимальная мощность (Вт): 600

Другие статьи