Аэрогриль BBK AF323M – вкусно, полезно, функционально!

08.06.2023 Анонс

Аэрогриль BBK AF323M – вкусно, полезно, функционально!

Аэрогриль - это многофункциональный прибор, с помощью которого вы сможете готовить не только здоровые, но и очень вкусные блюда!

Устройство позволяет приготовить разнообразную пищу с помощью потоков горячего воздуха, без масла и жира. Таким образом блюда получаются полезными и при этом имеют аппетитную корочку, которую невозможно получить в пароварке. Многофункциональность аэрогриля позволяет приготовить самые разнообразные блюда: мясо, рыбу, фаршированные овощи и выпечку. Продукты помещаются на специальную решетку, а во время приготовления лишний жир и другая жидкость скапливается на дне чаши, что обеспечивает максимальную полезность приготовленных блюд.

Аэрогриль занимает мало места на кухне, а его функционал вполне способен заменить собой духовку. И поскольку вам не нужно использовать масло, любое блюдо будет диетическим. 

Аэрогриль BBK оснащен чашей 3,2л и антипригарным покрытием. Температура регулируется от 80 до 200°С, встроенный таймер на 30 минут не требует вашего присутствия и контроля при приготовлении.


Товары из статьи

BBK AF323M
Аэрогрили
Тип управления: Механический
Звуковой сигнал: Да
Материал корпуса: Пластик

Другие статьи